Депутат областной Думы Наталья Рубина поздравила юристов региона с профессиональным праздником

В понедельник, 12 декабря, в Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний состоялось праздничное мероприятие, организованное региональным отделением Ассоциации юристов России. В нем приняли участие вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, депутат областной Думы Наталья Рубина, активисты юридического сообщества, педагогический состав, курсанты и студенты вуза.

Наталья Рубина поздравила юристов региона с профессиональным праздником и Днем Конституции, отметив их значительный вклад в обеспечение правопорядка и защиту интересов граждан. В рамках мероприятия были вручены награды регионального парламента.