Депутат областной Думы поздравил с юбилеем районную газету

Депутат областной Думы Николай Макариков в четверг, 22 апреля, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Рыбновской районной газеты, которое прошло в Баграмовском центре народной культуры.

Первый выпуск газеты «Приокская новь» состоялся 25 апреля 1931 года. Как отметил парламентарий, за девять десятилетий издание сохранило качество и стиль и при этом, редакции удается делать современную и актуальную газету. Корреспонденты предоставляют своим читателям глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам современного общества.

– Поздравляю весь коллектив газеты «Приокская новь» с 90-летним юбилеем!

Ваше издание – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни Рыбновского района. Желаю вам успехов и постоянного развития, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей. И главное – чтобы ещё много лет районная газета приходила к своему читателю и была главным информационным полем в Рыбновском районе, – сказал Николай Макариков.