Депутат областной Думы поздравил учителя начальных классов с юбилеем

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в понедельник, 1 июня, поздравил с юбилеем учителя начальных классов школы №64 Светлану Володину. Светлана Ильинична награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», стаж её педагогической работы составил 40 лет.

– С огромной радостью и гордостью поздравляю Вас, настоящего педагога и профессионала, с юбилеем. Под Вашим руководством ребята работают над различными проектами, становятся победителями и призёрами всероссийских конкурсов. С такими педагогами как Вы будут взяты новые высоты, – отметил Игорь Мурог.

Депутат пожелал Светлане Ильиничне здоровья, благополучия, дальнейших успехов и вручил ей ценный подарок Рязанской областной Думы.