Депутат областной Думы принял участие в благоустройстве игровых площадок в детском саду

Вместе со студентами-волонтёрами Рязанского института (филиала) Московского Политехнического университета председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог во вторник, 9 июня, поучаствовал в подготовке детского учреждения к приему детей после ограничительного режима. Парламентарий оказал содействие МБДОУ «Детский сад №145» в приведении в порядок детских площадок.

– Ко мне обратилась заведующая детсадом с просьбой о благоустройстве площадок. Мы с нашими студентами-волонтёрами сразу откликнулись, – отметил Игорь Мурог.

Кроме того, по просьбе заведующей детским садом Марины Шабординой, он осмотрел место для будущей летней веранды. Как рассказала руководитель дошкольного учреждения, еще одна летняя веранда необходима к приему детей после периода самоизоляции. Игорь Мурог заверил, что также примет участие в работах.