Депутат областной Думы Сергей Лукьянов посетил Пителинский район

Депутат областной Думы Сергей Лукьянов посетил Пеньковское сельское поселение Пителинского района в рамках депутатского контроля. Он проинспектировал работы по благоустройству зоны отдыха на въезде в село Пеньки. Место для досуга было оборудовано по программе местных инициатив. Парламентарий отметил, что теперь сельчане смогут отдыхать на ухоженной территории с новой беседкой и расчищенным берегом.

Кроме того, в ходе рабочего визита депутат провел личный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Сергей Лукьянов взял на контроль вопросы, с которыми обращались жители.

Депутат Облдумы также принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню села, в Нестеровском сельском поселении. На торжестве чествовали долгожителей и представителей старшего поколения, семейные пары, семьи военнослужащих. Для всех присутствующих работники местного культурно-спортивного комплекса подготовили развлекательную программу. Нестеровцев и гостей угощали солдатской полевой кашей, пловом и чаем. Работали выездные торговые точки.