Депутат областной Думы Сергей Лукьянов вручил дипломы выпускникам Рязанского училища ВДВ

12 марта в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоялся 13 выпуск батальона среднего профессионального образования. Прапорщиков поздравили представители органов власти, командование училища. В церемонии вручения дипломов принял участие депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов.

В рамках мероприятия подразделения училища торжественным маршем прошли по плацу, состоялись показательные выступления. Под слова песни «Давай за мир» курсанты выстроились в большую букву «Z».