Депутат областной Думы Сергей Пупков вручил награды лучшим работникам социальных служб

В среду, 8 июня, в Рязанской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В нем приняли участие врио губернатора Рязанской области Павел Малков, председатель комитета по социальным вопросам областной Думы Сергей Пупков, представители региональных министерств и ведомств, социальных учреждений.

Парламентарий поздравил присутствующих от имени председателя и депутатов регионального законодательного собрания. Он вручил Почетные грамоты, Благодарности и ценные подарки лучшим сотрудникам организаций социального обслуживания.

– Уверен, что задачи, которые ставит Президент по развитию и модернизации службы социального обеспечения, требуют не только слаженной работы всех органов власти, но и неравнодушного отношения высокопрофессионального коллектива социальных работников, который сложился у нас в регионе. Мы видим, что этот коллектив отвечает требованиям сегодняшнего дня, с ним мы можем смело смотреть в завтрашний день, – отметил Сергей Пупков.