Депутат областной Думы Сергей Пупков встретился со студентами Рязанского государственного университета

Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков встретился в областной Думе со студентами Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, обучающимися в институте истории, философии и политических наук. Депутат ответил на вопросы, касающиеся образования, здравоохранения, кадровой политики в Рязанской области, а также рассказал об основах законотворческой деятельности.

– От вас, сегодняшних студентов, во многом зависит дальнейшее развитие родного края, будущее нашей страны. Представители активной рязанской молодежи уже сейчас принимают участие в обсуждении многих социально значимых проблем, в том числе на площадке молодежного парламента, созданного при областной Думе, – подчеркнул Сергей Пупков. – Уверен, что упорный труд позволит каждому из вас стать настоящим профессионалом, реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь самые смелые планы.

Для гостей была организована экскурсия, в ходе которой они посетили Гербовый зал Дворянского собрания, ознакомились с историей Думы и экспозицией, посвященной Рязанскому земству.