Депутат областной Думы Владислав Сафронов помог в приобретении защитных средств для Рязанской межрайонной больницы

Парламентарий встретился с сотрудниками медучреждения, чтобы выяснить, какая помощь им необходима, и выделил финансирование на приобретение средств защиты для медработников, средств дезинфекции, аппаратуры, в том числе для забора мазков при обследовании на коронавирусную инфекцию.

– В эти дни и в России, и во всем мире на передовой в борьбе с коронавирусом находитесь именно вы – люди в белых халатах. И чтобы работать эффективнее и при этом без опасности для своего здоровья, вы обязательно должны быть защищены, – подчеркнул Владислав Сафронов. – Спасибо вам за ежеминутный труд во благо людей в такой сложной эпидемиологической ситуации.

Заведующая поликлиникой ГБУ РО «Рязанская МРБ» Светлана Панова от имени всех сотрудников поблагодарила депутата за поддержку.