Депутат Рязанской областной Думы Александр Жукаев поздравил работников текстильной и легкой промышленности

В пятницу, 9 июня, в преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности депутат Рязанской областной Думы Александр Жукаев поздравил коллектив АО «Русская кожа» с профессиональным праздником.

Рязанский кожевенный завод входит в состав холдинга ФПК «Инвест» и является крупнейшим производителем натуральной кожи в Российской Федерации. Ежемесячный выпуск продукции составляет 720 тыс. кв. м. На долю предприятия приходится более 35% производства кожи в России.

Парламентарий поблагодарил коллектив компании за плодотворную работу, а наиболее отличившимся сотрудникам вручил награды Рязанской областной Думы.

– Крепкого всем здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов, – пожелал депутат.