Депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов поздравил рязанских спортсменов

21 декабря в конгресс-отеле «АМАКС» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2023 года.

Спортсменов, тренеров и руководителей федераций, показавших высокие результаты на соревнованиях различного уровня, поздравили министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов, представители региональных и городских органов власти.

С приветственным словом к собравшимся обратился Андрей Глазунов, подчеркнув значимость развития физической культуры и спорта в регионе и высоко оценив достижения рязанских спортсменов:

– Сегодня в этом зале собрались те люди, кто посвятил спорту всю свою жизнь, те, кто стремится, достигает результатов и прославляет рязанский спорт не только на российской арене, но и на международном уровне. Рязанцы гордятся вашими успехами. Развитие физической культуры и спорта – одно из приоритетных направлений государственной политики.

Лучшие тренеры по олимпийским, паралимпийским и сурдлимлимпийским видам спорта были удостоены памятных подарков. Заслуженные награды также получили спортсмены, добившиеся высоких результатов по неолимпийским видам спорта.

Для гостей праздника была подготовлена шоу-программа.