Депутат Рязанской областной Думы Денис Сидоров провёл встречи со студентами рязанских вузов

На встрече, которая состоялась в РГУ им. С.А. Есенина, депутат Денис Сидоров проинформировал студентов о ряде инициатив Рязанской областной Думы по поддержке молодых специалистов, сельской молодёжи, о снижении процентной ставки кредитования для предпринимателей. Кроме того, он рассказал о помощи, которую оказывает фракция КПРФ людям, прибывающим в наш регион из Донецкой и Луганской народных республик.

Выступление политика вызвало интерес у студентов, задавалось большое количество вопросов. Они были самыми разными, касались мер поддержки молодых учёных, предпринимателей и молодёжи в целом, проблем трудоустройства после окончания вуза, развитие добровольчества.

Также состоялась встреча со студентами РГРТУ им В.Ф. Уткина.

Студентов интересовало совершенствование организации городского транспорта, экономическая ситуация в регионе, рост цен и тарифов, повышение стипендий.

Также в мероприятиях принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Исаков, который рассказал о молодёжных проектах и инициативах, разрабатываемых нижней палатой Федерального Собрания.

Депутаты поделились опытом парламентской деятельности, проинформировали о принимаемых законах и инициативах, которые готовятся в парламентских стенах.