Депутат Рязанской областной Думы Екатерина Мухина посетила Милославскую районную больницу

pngwing.com.pngВидеосюжет
В рамках многоуровневого депутатского контроля Екатерина Мухина совместно с председателем Совета депутатов Милославского городского поселения Светланой Ромодиной посетила Милославскую районную больницу. В апреле текущего года по государственной программе «Развитие здравоохранения» был начат капитальный ремонт здания поликлиники, закуплены средства реабилитации для пациентов с ограниченными возможностями. Благодаря программе, а также национальному проекту «Здравоохранение» больница получила современное оборудование:

• аппараты для вентиляции легких,
  • тонометры внутриглазного давления,
  • стерилизаторы,
  • фармацевтические
  • холодильники,
  • дефибрилляторы
  • и другие необходимые приборы.

Главный врач районной больницы показал депутатам обновленные помещения: во всех кабинетах были заменены двери, напольное покрытие, перекрашены стены, установлены светодиодные светильники.

– По отзывам пациентов, медицинское учреждение стало комфортнее и удобнее. Подрядчик должен закончить ремонт поликлиники до 30 декабря, буду держать вопрос на контроле, –

Екатерина Мухина