Депутат Рязанской областной Думы Григорий Парсентьев отправил гуманитарный груз в зону СВО

Депутат Рязанской областной Думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду» Григорий Парсентьев организовал cбор и доставку очередного гуманитарного груза в роту батальона «Оплот», работающую в зоне активных военных действий. В новой партии гуманитарной помощи – востребованные технические средства – печки, электрика, скобы, «кошки», масксети, а также термобелье, бафы, медицинские и гигиенические средства, продукты питания.

Парламентарий выразил благодарность рязанской студии художественной ковки «Старая кузня», волонтерской группе «Шьем для наших. Рязань», Костинской средней школе, неравнодушным рязанцам, помогающим бойцам на передовой.

C момента начала СВО Григорий Парсентьев совершил более десяти личных поездок в зону боевых действий и на освобожденные территории ЛНР с целью доставки гуманитарных грузов для военнослужащих и мирных жителей.