Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог поздравил коллектив детского сада №116 с 50-летием образовательного учреждения

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог поздравил коллектив МБДОУ Детский сад №116 с 50-летием образовательного учреждения.

– Детский сад №116 славится прекрасными педагогами и своими традициями. Выражаю искренние слова благодарности всем сотрудникам за благородный труд, любовь к профессии и внимание к воспитанию подрастающего поколения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и благополучия, – сказал парламентарий.

Также он вручил ценный подарок Рязанской областной Думы.