Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог поздравил строителей с профессиональным праздником

В четверг, 10 августа, в Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог поздравил представителей отрасли с профессиональным праздником и вручил награды регионального парламента.

– Сегодня строительная сфера успешно развивается, осваиваются современные технологии, внедряются новейшие строительные материалы. Мы искренне благодарны строителям за профессионализм, ответственность, созидательную работу, – подчеркнул парламентарий. – От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и реализации самых амбициозных планов!

В сквере около учебного заведения состоялось чествование 36 сотрудников и четырех предприятий, удостоенных размещения на Доске почета строителей Рязанской области. В холле вуза была развернута выставка организаций строительного комплекса региона.