Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог поздравил выпускников Рязанского политехнического института

В пятницу, 7 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Рязанского института Московского политехнического университета. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Андрей Красов, Митрополит Рязанский и Михайловский Марк, депутат Рязанской областной Думы, и.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина Игорь Мурог, представители Правительства Рязанской области, городской Думы, администрации г. Рязани.

В этот день дипломы о высшем образовании получили 318 бакалавров, 56 специалистов, 18 магистров, а также 6 выпускников среднего профессионального образования. С отличием Рязанский политехнический институт окончили 32 человека.

Игорь Мурог поздравил выпускников вуза с успешным завершением учебы. Он пожелал молодым специалистам ставить большие цели и успешно их достигать.

– Искренне желаю вам обрести свой собственный путь. Убежден, что знания, полученные за годы учебы в институте, несомненно помогут вам на пути к самым заветным вершинам, – отметил парламентарий.

В завершение торжественной церемонии выпускники выпустили в небо белых голубей и воздушные шары.