Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог принял участие в народной приемке сквера в Октябрьском городке

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог принял участие в народной приемке Гвардейского сквера в Октябрьском городке, благоустроенного в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Зеленая зона стала одним из победителей рейтингового голосования по отбору общественных территорий по Железнодорожному району. В сквере была проведена санитарная очистка участка, оборудована детская и спортивная площадки, появилась зона отдыха, установлено освещение.

Парламентарий отметил, что представители общественности предложили продолжить благоустройство территории. Были высказаны пожелания по поводу оборудования пешеходных переходов, площадки для выгула собак, воркаута и информационных щитов, посвященных истории полка, автомобильного училища и сквера.

–Мнение жителей будет учтено. Ведь именно от нашей совместной работы зависит будущее нашего города. Вместе мы сделаем любимую Рязань благоустроенной, чистой и комфортной для всех, – подчеркнул Игорь Мурог.