Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог принял участие в торжественном открытии Чемпионата ФСИН России

Во вторник, 25 июля, на плацу Академии Федеральной службы исполнения наказаний состоялось торжественное открытие Чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участников турнира приветствовал депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог.

– Спорт и здоровый образ жизни – мощная объединяющая сила, настоящий ресурс для развития! Уверен, соревнования станут продуктивной площадкой для обмена опытом и лучшими практиками между спортсменами и тренерами, а также послужат популяризации служебно-прикладных видов спорта, – подчеркнул парламентарий. – Желаю всем удачи и высоких результатов в предстоящей борьбе. Убежден, что каждый из вас покажет на чемпионате свой профессионализм и мастерство.

В состязаниях, которые проходят на стрельбище в поселке Реткино, принимают участие более 40 команд из числа сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. В программе – спортивные упражнения по стрельбе из пистолета и автомата.