Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог проинспектировал ход работ по капитальному ремонту в школе №22 города Рязани

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог в рамках депутатского контроля проинспектировал ход работ по капитальному ремонту в МБОУ «Школа №22» г. Рязани совместно с администрацией школы, представителями МКУ «ДЗОСС» и управления образования и молодежной политики.

В результате осмотра объекта было установлено, что работы идут согласно графику. На данный момент проведена обрешетка крыши, закуплено железо, начат монтаж систем теплотехники, штукатурные работы выполнены на 80%, электропроводка заменена на 80%, ремонт фасада осуществлен на 70% от полного объема.

– Взял на контроль дальнейший ход работ по ремонту и благоустройству территории. Необходимо, чтобы 1 сентября дети пошли в отремонтированную школу, – подчеркнул парламентарий.