Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог проинспектировал ход ремонтных работ в многоквартирном доме

В четверг, 2 июня, депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог проинспектировал ход работ по ремонту крыши, фасада и подвала жилого дома на ул. Черновицкой.

Жильцы и представители управляющей компании во время встречи озвучили парламентарию проблемы, касающиеся организации производственного процесса, несогласованного изменения конструктивных особенностей дома и разрушения дворовых объектов по вине тяжелой техники.

Игорь Мурог взял на контроль выполнение обязательств по капитальному ремонту и вопрос восстановления дворовой инфраструктуры по окончании работ.