Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог взял на контроль исправление брака, допущенного при капремонте жилого дома

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог отреагировал на жалобы жильцов многоквартирного дома №2а по улице Корнилова. О проблемах, возникших после завершения капитального ремонта, граждане написали в социальных сетях. Речь шла о том, что через год после окончания работ разрушилась входная группа. Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог пообщался с жильцами , обсудил с ними сложившуюся ситуацию и пообещал взять под личный контроль вопрос исправления выявленного брака.

– Важно, чтобы подрядчик оперативно устранил последствия своей некачественной работы. Жители не должны подвергать свое здоровье риску, ежедневно поднимаясь и спускаясь по осыпающимся ступеням, – сообщил депутат. – Буду тщательно следить за развитием событий и контролировать работу подрядчика.