Депутат Рязанской областной Думы Николай Митрохин доставил гуманитарный груз в зону СВО

27 марта из Вышгорода в зону СВО была отправлена очередная партия гуманитарной помощи общим весом 27 тонн. Депутат Рязанской областной Думы Николай Митрохин инициировал сбор груза и доставил необходимое военнослужащим оборудование и вещи.

– Гуманитарный конвой собирали всем миром, люди помогали, чем могли. У нас есть полное понимание того, что нужно ребятам, мы стараемся учитывать их пожелания, – рассказал Николай Митрохин. – Помощь нашим бойцам оказываем постоянно. Благодарю всех неравнодушных рязанцев, которые поддерживают ребят и вносят свой вклад в общую победу.