Депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов приветствовал участников межрегионального турнира по смешанному боевому единоборству

В поселке Шилово Рязанской области прошел межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования были посвящены памяти уроженца деревни Ибредь Шиловского района Героя России Игоря Филькина, погибшего на 12-й погранзаставе таджикско-афганской границы в 1993 году.

Участников приветствовал депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов. Он пожелал спортсменам успехов в честной, интересной борьбе и выразил уверенность в том, что география турнира будет расширяться. В этом году за награды боролись 75 человек – бойцы из Рязани, Спасска-Рязанского, Касимова, Сасова, Шилова, а также гости из Тамбова, Старого Оскола и Мурома.