Депутат Рязанской областной Думы Татьяна Баринова приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 35-летию Всероссийского общества инвалидов

17 августа Всероссийское общество инвалидов отметило 35-летие со дня основания. В Рязани, в культурно-досуговом центре «Октябрь», членов общества инвалидов Октябрьского района города поздравила депутат Рязанской областной Думы Татьяна Баринова.

– Сегодня в этом зале собрались те, кто отличается особой стойкостью и жизненной силой. Вы подаете другим пример оптимизма, упорства и силы воли, ведете активную общественную деятельность, проявляете себя в творчестве, спорте, ведете кружки, посещаете различные культурные мероприятия, – подчеркнула депутат регионального парламента.

Татьяна Баринова пожелала присутствующим всего самого наилучшего и вручила активистам общества награды Рязанской областной Думы. Музыкальным подарком для всех стало выступление заслуженного работника культуры РФ Владимира Блохина, солистки ансамбля «Русский квас» Людмилы Герасимовой и артистов коллективов художественной самодеятельности.