Депутат Сергей Пупков встретился с рязанскими шахматистами

В здании регионального парламента в среду, 7 декабря, состоялась встреча рязанских шахматистов с председателем комитета по социальным вопросам, президентом Рязанской областной федерации шахмат Сергеем Пупковым.

Соревнования Высшей лиги чемпионата Рязанской области по шахматам проходили с 26 ноября по 4 декабря текущего года. По результатам победителями и призерами стали тренер спортивной школы «Золотые купола» Станислав Козлов и его воспитанник Арсений Михеев, а также учащийся детско-юношеского центра «Надежда» Арсений Ефремов (тренер – Владимир Даденко).

Рязанские шахматисты регулярно принимают участие во всероссийских турнирах и занимают призовые места. Сергей Пупков вручил ребятам подарки, поблагодарил тренеров за эффективную работу по подготовке спортсменов, пожелал всем успехов и новых профессиональных достижений.

В рамках встречи для гостей была организована экскурсия, в ходе которой они ознакомились с историей регионального парламента и экспозицией, посвященной Рязанскому земству.