Депутаты фракции «Единая Россия» в областной Думе переведут средства для помощи жителям ДНР и ЛНР

Фракция партии «Единая Россия» приняла решение о переводе средств на специальный счет для оказания помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик, которые сейчас находятся в Рязанской области. На сегодняшний момент в регион прибыли более восьмисот жителей ДНР и ЛНР. В основном – это женщины с детьми и пожилые, многие из них находятся в пунктах временного размещения. Открыты пункты приёма гуманитарной помощи.