Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента участвуют в благоустройстве территорий

Весенняя акция по благоустройству и санитарной очистке территорий проходит во всех муниципальных образованиях региона. Депутаты областной Думы вместе с жителями в своих округах участвуют в субботниках, приводят в порядок парки, скверы, памятные места и зоны отдыха, высаживают деревья и кустарники.

Депутат Михаил Крылов, учащиеся и учителя школ № 24 и № 34, жители близлежащих домов провели генеральную уборку детского парка на улице Шевченко в городе Рязани. Эта территория несколько лет находилась в запустении. Благодаря активной позиции рязанцев парк стал преображаться: установлено ограждение, ведется расчистка территории и водоема от мусора, опиловка старых деревьев. У парка – большое будущее: здесь планируется разместить спортивные и концертные площадки, оборудовать прогулочные аллеи и места для любителей рыбалки.

Сотрудники аппарата Рязанской областной Думы традиционно приняли участие в расчистке территории Лыбедского бульвара в областном центре.