Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента участвуют в благоустройстве территорий

Весенняя акция по благоустройству и санитарной очистке территорий проходит во всех населенных пунктах муниципальных образований региона. Депутаты Рязанской областной Думы вместе с жителями в своих округах участвуют в субботниках, приводят в порядок парки, скверы, улицы, памятные места и зоны отдыха, высаживают деревья и кустарники. В мероприятиях также принимают участие представители органов власти различных уровней, организаций и предприятий, учреждений и общественности.

Сотрудники аппарата Рязанской областной Думы очистили от листвы территорию Скорбященского мемориального комплекса, был организован и вывоз мусора.