Депутаты областной Думы доставили гуманитарный груз рязанским бойцам

Члены фракции «Единой России» в Рязанской областной Думе Александр Шевырев и Сергей Лукьянов доставили гуманитарный груз в зону СВО. Очередную партию собрали активисты регионального отделения «Единой России», представители бизнеса, неравнодушные рязанцы.

– Привезли нашим бойцам необходимое оборудование – тепловизоры, квадрокоптеры, бинокли, рации, генераторы, медицинские приборы, продукты питания, – рассказал первый заместитель председателя областного заксобрания, руководитель фракции «Единой России» Александр Шевырев.

Парламентарии поздравили с Днем защитника Отечества мобилизованных земляков и военнослужащих 137-го гвардейского парашютно-десантного полка, а также передали участникам СВО посылки, письма родственников, рисунки.

– Самое главное, что ребята почувствовали поддержку, заботу, внимание и тепло своих близких: жен, матерей, детей и друзей, – отметил Сергей Лукьянов.