Депутаты областной Думы поддержали инициативу рязанских кузнецов, изготавливающих печи для бойцов СВО

Депутаты областной Думы, члены фракции «Единая Россия» поддержали инициативу рязанских кузнецов, изготавливающих печи для бойцов СВО. Мастера делают обогреватели для блиндажей и окопов и отправляют на передовую с гуманитарным грузом. Кузнецам помогают жители областного центра, волонтеры, предприятия региона.

– Решили внести свой вклад в общее дело. Привезли болгарки, сварочные полуавтоматы, держаки, головки, наконечники, отрезные, зачистные круги, комплектующие из металла – то, что нужно для производства, – рассказал депутат Сергей Лукьянов. – Будем и впредь оказывать помощь Рязанскому военному гарнизону, нашим землякам – участникам СВО. Все для фронта, все для победы!

13 февраля Сергей Лукьянов передал 45 печей в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк.