Депутаты областной Думы провели прием граждан в Сапожковском районе

Председатель комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Митрохин и член комитета Владимир Материкин в среду, 4 августа, провели приём жителей в Сапожковском районе. К депутатам поступило четыре обращения как личного, так и общественного характера.

В частности, был запрос по программе догазификации, который поступил из села Коровка. Житель поинтересовался условиями участия в программе и попросил содействия в проведении газа в местный храм.

Также в ходе депутатского приема была обозначена тема текущего ремонта Сапожковского отделения Сараевского многофункционального колледжа. Сейчас для подготовки к началу учебного года необходимо закупить краску.

По всем вопросам даны подробные консультации, заявителям будет оказана спонсорская помощь. В этот день парламентарии выполнили просьбу местной ветеранской организации и передали комплект штор для обустройства помещения.