Депутаты областной Думы Сергей Лукьянов и Вячеслав Морозов приняли участие в открытии межмуниципального спортивного фестиваля «Выбор – быть вместе!»

В Старожилове состоялся I межмуниципальный спортивный фестиваль «Выбор – быть вместе!». Проект приурочен ко Дню народного единства и 30-летию избирательной системы РФ. В рамках фестиваля между собой состязались члены избирательных комиссий и представители органов местного самоуправления Старожиловского, Кораблинского и Ухоловского районов Рязанской области.

Депутаты регионального парламента Сергей Лукьянов и Вячеслав Морозов приняли участие в торжественной церемонии открытия соревнований.

– Такие мероприятия очень важны для популяризации здорового образа жизни, привлечения рязанцев к занятиям физической культурой, – подчеркнул Сергей Лукьянов. – Убежден, что данный фестиваль станет традиционным и будет проводиться не только в районах области, но и за ее пределами.

Приветствуя участников соревнований, Вячеслав Морозов отметил, что общая победа требует сплоченности и умения работать сообща:

– Хочу пожелать командам честной интересной борьбы и поздравить всех присутствующих с Днем народного единства! Мира, добра, благополучия вам и успехов в реализации намеченных планов.

По итогам состязаний первое место заняла команда муниципальных депутатов Кораблинского района, второе у команды избирательных комиссий Старожиловского района, на третьей ступени – представители избирательных комиссий Кораблинского района.