Депутаты областной Думы согласовали назначение на должности заместителей председателя регионального правительства

Соответствующий вопрос рассматривался 7 ноября в рамках заседания регионального парламента. Представляя кандидатов на должности заместителей председателя правительства Рязанской области, губернатор Олег Ковалев охарактеризовал их, как высококвалифицированных, хорошо зарекомендовавших себя управленцев, обладающих большим опытом работы. Глава региона подчеркнул, что процесс формирования нового состава правительства завершается, определены полномочия всех структур. При этом профессиональный кадровый состав и межведомственная координация позволят обеспечить более динамичное развитие области по всем направлениям.

По итогам голосования депутаты согласовали назначение на должность первого заместителя председателя правительства Рязанской области – Александра Ревякина, на должности заместителей председателя правительства Рязанской области – Валерия Ионова и Елену Цареву.