Депутаты областной Думы Татьяна Баринова и Андрей Глазунов поздравили ветеранов

В КДЦ «Октябрь» 4 мая прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 77 –летию Победы в Великой Отечественной войне. От Рязанской областной Думы тружеников тыла и членов ветеранской организации Октябрьского района г. Рязани поздравили депутаты Татьяна Баринова и Андрей Глазунов. Они выразили признательность за огромную работу по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти о героических событиях военных лет, пожелали здоровья, мира, добра, благополучия и долгих лет жизни.

От регионального парламента ветеранам, членам общественной организации были вручены ценные подарки и благодарственные письма.

Творческий коллектив КДЦ «Октябрь» представил концертную программу для всех участников мероприятия.