Депутаты поздравляют медицинских работников с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике областной Думы Игорь Мурог поздравил коллектив городской стоматологической поликлиники № 3.

– Искренне рад отметить профессиональные достижения специалистов здравоохранения региона. Благодаря каждодневному труду, высокой компетенции, ответственному отношению к делу в лечебных учреждениях созданы комфортные условия для пациентов, предоставляются качественные услуги, – подчеркнул Игорь Мурог.

Он поблагодарил всех присутствующих за вклад в развитие современной стоматологии, пожелав здоровья, душевного тепла, благополучия и дальнейшей успешной деятельности.

В завершение торжественной части мероприятия депутат вручил лучшим сотрудникам поликлиники благодарственные письма и ценные подарки Рязанской областной Думы.