Депутаты регионального парламента Игорь Мурог и Татьяна Гусева вручили ветеранам памятные подарки

Торжественное собрание ветеранов Железнодорожного района Рязани, посвященное Международному женскому дню, состоялось во вторник, 3 марта, в Муниципальном культурном центре.

В мероприятии приняли участие председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог и председатель комитета по экономическим вопросам Татьяна Гусева. Депутаты регионального парламента поздравили собравшихся с наступающим праздником.

– Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, чтобы ваши близкие и родственники вас любили, ценили, окружали заботой и вниманием,– сказал Игорь Мурог.

Татьяна Гусева, выступая с приветственным словом, отметила, что такой прекрасный весенний праздник, как 8 марта олицетворяет собой пробуждение природы.

– Хочу пожелать, чтобы вас всегда сопровождало ощущение этой легкости, здоровья вам, долгих лет жизни, примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд», — обратилась она к рязанкам.

Также парламентарии вручили самым активным членам Совета ветеранов памятные подарки.