Депутаты регионального парламента поздравили выпускников с окончанием школы

В понедельник, 15 июня, в школах Рязани прошли торжественные линейки, посвященные вручению аттестатов одиннадцатиклассникам. С приветствием к выпускникам школы № 19 (25) обратился председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог.

– Друзья, сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни и новых свершений. Для вас открыты все двери! Не забывайте, что от вас и от вашей активной позиции зависит будущее нашей страны и родного Рязанского края, – отметил он и вручил благодарственные письма ученикам, показавшим отличные знания.

На мероприятии в городской школе № 60 со вступлением во взрослую жизнь ребят поздравил заместитель председателя комитета регионального парламента по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Александр Ачалов.

В 2020 году для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, соблюдения социального дистанцирования выдача аттестатов организована по графику. В Рязани документы государственного образца получат 4756 выпускников 9-х и 2433 выпускника 11-х классов.