Депутаты регионального парламента принимают участие в новогодних мероприятиях для детей

В эти дни в регионе традиционно проходят новогодние программы, представления, благотворительные акции.

Депутат областной Думы Игорь Мурог побывал на утренниках в детских садах № 43, 84 и 85. В своем приветственном слове он поблагодарил всех работников дошкольных учреждений за добросовестный труд, преданность выбранному делу, искреннюю заботу о детях.

– От всей души поздравляю всех сотрудников, воспитанников детских садов и их родителей с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний, – сказал депутат.

Дети участвовали в играх и конкурсах, водили хороводы с героями популярных сказочных персонажей, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им сладкие подарки.