Депутаты регионального парламента приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню матери

Депутаты областной Думы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню матери.

Так, председатель комитета облдумы по имущественным и земельным отношениям Сергей Гришков накануне праздника встретился в Спасском районе с матерями участников спецоперации и многодетными мамами. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся реализации мер поддержки участников СВО и их семей, строительства в населенных пунктах муниципалитета детских и спортивных площадок.

– Несмотря на серьёзность затронутых тем, встреча прошла в тёплой, по-домашнему уютной атмосфере. Ведь мама — это нежность и забота. Тепло маминых рук и сердца, её безусловные любовь и вера поддерживают ребят в зоне проведения спецоперации, помогают каждому из нас на всем жизненном пути, – отметил Сергей Гришков.

Депутат регионального парламента Владимир Рожков принял участие в праздничном мероприятии, прошедшем в муниципальном культурном центре в Сасове.

– Поздравил всех присутствующих женщин-матерей. Для прекрасных жительниц Сасова была подготовлена яркая, насыщенная программа, где каждый номер был пропитан трепетом и любовью к матерям, – рассказал Владимир Рожков.

День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в России был установлен Указом Президента РФ четверть века назад.