Депутаты регионального парламента провели прием жителей Шацкого района

Председатель комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Митрохин и член аграрного комитета Владимир Материкин в четверг, 18 марта, провели дистанционный прием в Шацком районе. На прием обратились жители сел Черная Слобода, Казачья Слобода и города Шацк. Всего к депутатам поступило семь обращений. В основном люди ставили вопросы по развитию инфраструктуры. В частности, речь шла о ремонте дорог и водопровода в поселениях. Также поступила просьба об оказании материальной помощи на строительство храма в селе Казачья Слобода. В ходе личного приема депутаты дали ряд разъяснений и консультаций по льготам: для многодетных семей и для граждан, имеющих инвалидность.

Все вопросы, по которым требуется дополнительное рассмотрение взяты на депутатский контроль.