Депутаты регионального парламента возложили цветы к мемориалу погибшим в локальных войнах

В пятницу, 15 февраля, в рамках мероприятий, посвященных 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, состоялось возложение цветов к памятнику рязанцам, погибшим в вооруженных конфликтах и локальных войнах. Событие приурочено ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На площади имени В.Ф. Маргелова собрались ветераны, члены семей погибших в локальных войнах, представители законодательной и исполнительной власти области и города, общественных организаций, курсанты, кадеты, студенты и учащиеся школ. .

Память рязанцев, не вернувшихся с афганской войны, почтили минутой молчания. Был дан троекратны оружейный залп. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню мемориала.