Депутаты Рязанской областной Думы доставили гуманитарный груз в зону СВО

Депутаты Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов, Михаил Хлопов, Сергей Гришков и Дмитрий Боронтов в составе группы волонтеров доставили гуманитарный груз в зону СВО. Очередную партию собрали представители регионального парламента, члены областной торгово-промышленной палаты, предприниматели.

Необходимые медикаменты и продукты направили в Луганский госпиталь. Бойцам передали автомобили, коптеры, средства связи, прицелы ночного видения, тепловизоры, генераторы, бензопилы, лекарства, а также письма со словами поддержки.

Рязанская область одной из первых пришла на помощь жителям новых территорий. Первая партия гуманитарного груза была отправлена еще в феврале 2022 года. В больницах и гуманитарных центрах Донбасса продолжают работать рязанские медики.