Депутаты Рязанской областной Думы поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

Депутаты Рязанской областной Думы поздравили медицинских работников с приближающимся профессиональным праздником. Так, заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков поприветствовал коллектив ЧУЗ «РЖД-Медицина» в городе Рыбное и вручил сотрудникам учреждения ценные подарки.

– Врач, медицинская сестра, фельдшер – это не просто профессия, это настоящее призвание. Именно Вам люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье и здоровье близких. Вы ежедневно несете бремя огромной ответственности за каждого человека, встаете на пути у недуга, помогаете обрести здоровье, силу и уверенность в себе. Огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу и низкий поклон за бессонные ночи, спасенные жизни, умелые руки и добрые сердца, – подчеркнул Николай Макариков.

Депутаты Денис Сидоров и Виктор Дрейлих приняли участие в предпраздничном собрании коллектива рязанской городской клинической больницы №4. Парламентарии поблагодарили коллектив учреждения за самоотверженный труд, отметив заслуги каждого медицинского работника, особенно в тяжелых условиях пандемии. Лучшие сотрудники получили Благодарственные письма и ценные подарки областной Думы.