Депутаты Рязанской областной Думы поздравили работников дошкольных образовательных учреждений региона с профессиональным праздником

Ежегодно 27 сентября в России отмечается День воспитателя. Сотрудников дошкольных образовательных учреждений региона поздравили депутаты Рязанской областной Думы.

Игорь Мурог приветствовал коллектив детского сада №43 г. Рязани. Он вручил награды регионального парламента работникам дошкольного образовательного учреждения.

– Дорогие воспитатели! Каждый день вы отдаете воспитанникам тепло своих сердец, развиваете их способности и закладываете основу характера. Ваш труд помогает детям делать первые шаги в науке и творчестве, воспитывает в них доброту, честность, любознательность и любовь к Родине, – сказал Игорь Мурог. – От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Ценные подарки Рязанской областной Думы получили и сотрудники рязанского детского сада №137. С профессиональным праздником их поздравил депутат регионального парламента Александр Жукаев.

– Искренне восхищен вашей удивительной способностью раскрывать в ребятах таланты, пробуждать у них любознательность и учить трудолюбию, доброте и отзывчивости, – отметил Александр Жукаев. – Спасибо вам, дорогие работники детских садов, за чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей города!