Депутаты Рязанской областной Думы поздравили сотрудников Росгвардии по Рязанской области

В Управлении Росгвардии по Рязанской области состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2022 год. В отчетном мероприятии приняли участие генерал-майор полиции Виктор Лачев, заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, депутат регионального парламента Сергей Лукьянов, руководители подразделений и служб, личный состав Управления.

Подводя итоги текущего года, генерал-майор полиции Виктор Лачев поблагодарил сотрудников и военнослужащих за успешное выполнение поставленных задач и высокие показатели по всем направлениям деятельности, определил служебные планы на 2023 год.

– С уверенностью могу сказать, что в нашем регионе сформирована профессиональная команда – мощный, слаженный коллектив единомышленников, способный решать самые сложные государственные задачи. Созданы необходимые условия для несения службы, обновляется военная техника и вооружение. Среди вас нет «случайных» людей, ведь от вашей работы действительно многое зависит, вы и сами это прекрасно понимаете. Каждое направление вашей деятельности требует высочайшей собранности, отточенных боевых навыков, твёрдости и решительности. Вы с честью выполняете воинский долг, – отметил Николай Макариков.

Депутат Рязанской областной Думы Сергей Лукьянов поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками:

– Убежден, что вы и впредь будете твердо стоять на страже нашей безопасности и общественного порядка. Желаю здоровья, добра, благополучия вам и вашим близким! Мирных вам трудовых будней!

В завершение отличившимся сотрудникам и военнослужащим вручили ведомственные награды и благодарности, а также ценные подарки Рязанской областной Думы.