Депутаты Рязанской областной Думы поздравили социальных работников с профессиональным праздником

В четверг, 8 июня, в Рязанской области состоялись мероприятия, посвященные Дню социального работника. С профессиональным праздником представителей отрасли поздравили депутаты регионального парламента.

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков приветствовал участников торжественного собрания, прошедшего в Рязанском областном музыкальном театре.

– Этот день – лишний повод выразить вам свою признательность и уважение за вашу нужную и такую непростую ежедневную работу, которая требует не только определенных знаний и навыков, но и способности сопереживать, понять боль других. Именно вы оказываете внимание тем, кому оно особенно необходимо. Спасибо за ваше сердечное тепло, мудрость и доброту! Крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вам и вашим близким, – пожелал парламентарий.

Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил сотрудников регионального отделения Социального фонда России:

– Благодарю вас за ответственный, безупречный труд. За последнее время перед фондом было поставлено множество сложных задач, и все они были достойно решены. Дальнейших успехов вам и достижения намеченных целей. С праздником!

В День социального работника лучшим сотрудникам региональной социальной защиты были вручены награды Рязанской областной Думы.