Депутаты Рязанской областной Думы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

22 февраля в регионе прошли памятные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В областном центре состоялись церемонии возложения цветов к монументу Победы и памятнику воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

В мероприятиях приняли участие губернатор Павел Малков, председатель регионального парламента Аркадий Фомин, депутаты Рязанской областной и городской Дум, руководители региональных и муниципальных органов власти, силовых ведомств, представители общественных организаций.

Память павших воинов почтили минутой молчания, в их честь был дан троекратный оружейный салют. Церемонии завершились торжественным маршем курсантов Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова.