Депутаты Рязанской областной Думы приняли участие в митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

В субботу, 1 июля, в Рязани на площади Маргелова состоялся митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. В нем приняли участие первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, заместитель главы регионального парламента Николай Макариков, руководитель областного Комитета семей воинов Отечества Людмила Ягидарова, председатель регионального отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Александр Костров, ветераны, представители областных и городских органов власти, курсанты училища ВДВ, жители Рязани.

В рамках мероприятия участникам специальной военной операции и членам ветеранских организаций были вручены Памятные знаки Губернатора Рязанской области. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Состоялась закладка капсулы с землей с территории лагеря Бадабер в Пакистане, где в 1985 году произошло восстание советских военнопленных.