Депутаты Рязанской областной думы приняли участие в церемонии возложения цветов на Скорбященском мемориальном комплексе

Заместители председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, Николай Макариков и другие депутаты регионального парламента приняли участие в церемонии возложения цветов на Скорбященском мемориальном комплексе, которая состоялась 8 мая.

Церемония началась с шествия колонны по аллее Славы к Вечному огню, где прошла панихида по воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. В их честь был дан троекратный оружейный салют. Гирлянда Воинской Славы, венки и цветы были возложены к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище.